Кто там в комментариях жаловался на чрезмерную готичность новой Белоснежки? Получите и распишитесь -- детский вариант. Называется «Свет мой, зеркальце».
Только от ассоциаций с «Сумеречной сагой» всё равно никуда не деться: в этой версии Белоснежку играет Лили Коллинз -- напарница Тейлора Лотнера по недавней «Погоне». Злую колдунью играет Джулия Робертс, а короля изображает Шон Бин. Достойно.
А, вообще, странное совпадение -- две версии Белоснежки от разных студий в один год. Совпадение настолько странное, что сложно поверить в его естественность.
Кстати, я забыл сказать самое главное: детскую версию Белоснежки ставит Тарсем Сингх -- да-да, тот самый Тарсем, что буквально на днях забросал кишками богов и героев цифровые декорации своих «Бессмертных». Вот такой вот он многозадачный парень: сегодня детские утренники организовывает, завтра похороны. Но, вообще, молодец -- не зацикливается. Только лучше бы снял что-то оригинальное, вроде своего «Запределья», или «Клетки».
А пока смотрим трейлер фильма «Свет мой, зеркальце»:
________________________
Кстати о «сумерках» и прочих романтических вампирах. Есть такой сериал -- дневники вампира, и если кто, вдруг, является поклонником, то пройдя по ссылке, можно посмотреть его онлайн. Если будет желание, конечно.
Рецензии на свежие фильмы плюс новости из мира кино в авторской подаче.
Статьи, опубликованные в этом блоге, принадлежат нам. Все права защищены, охраняются, ну и всё в таком духе.
Если хочешь выложить какой-нибудь из наших текстов у себя на сайте - выкладывай на здоровье, но не забудь поставить открытую ссылочку на kinotom.com. А если не поставишь - будешь последней редиской и вообще нехорошим человеком.
16.11.2011 @ 23:16