Режиссёр первых частей «Другого мира»Лен Уайзман окончательно превратился в сутенёра. Иначе как объяснить тот факт, что этот товарищ кинул франшизу на произвол судьды, но по прежнему сдаёт в аренду всяким похотливым режиссёрам свою красавицу-жену Кейт Бекинсейл?
Как это понимать, господин Уайзман? Неужели благородную миссию наряжания Кейт в обтягивающие латексные костюмчики вы доверите каким-то извращенцам? Тем более что их на этот раз аж двое: некие Манс Марлинд и Бёрнс Стайн, ответственные за тягучий триллер «Убежище».
Но в остальном в «Другом мире» всё по-старому. Голубоглазые вампиры мочат вонючих оборотней из всех стволов, девушки разгуливают в умопомрачительных костюмчиках, и ото всюду сквозит «матричной» акробатикой и нарочитой готичностью.
Только теперь всё это ещё и в 3d.
Смотреть трейлер:
______________
Интересуешься online-кинотеатрами. Любишь смотреть кино онлайн? Нет ничего проще -- просто перейди по ссылке, выбирай фильм и смотри!
Про приквел согласен, ибо хорошо помню что происходило в 1 и 2 частях, а вот в 3ей – приквеле, не особо, видимо сказалось качество конкретно этой части. Да, и как по мне актер подобранный на роль маркуса неудачен. Но все одно вся серия если и не шикарна, то на много порядков лучше тех же пастырей, третьих блэйдов и многих других «блокбастерских» вампирских хренотеней, имхо само собой.
Рецензии на свежие фильмы плюс новости из мира кино в авторской подаче.
Статьи, опубликованные в этом блоге, принадлежат нам. Все права защищены, охраняются, ну и всё в таком духе.
Если хочешь выложить какой-нибудь из наших текстов у себя на сайте - выкладывай на здоровье, но не забудь поставить открытую ссылочку на kinotom.com. А если не поставишь - будешь последней редиской и вообще нехорошим человеком.
21.08.2011 @ 21:35