В апреле у Джеймса МакЭвоя намечается целых две горячих премьеры. Первая -- это многообещающий «Транс» от Дэнни Бойла, а вторая -- не менее крутой «Добро пожаловать в капкан», который я и хочу сегодня представить.
Что первое обращает на себя внимание -- стиль. Мне определённо нравятся эти холодные оттенки, красивая операторская работа и удачный подбор музыки. Трейлер выглядит приятно, даже если не присматриваться.
А уж если присмотреться, то можно обнаружить прекрасный кастинг, собравший перед камерой вышеупомянутого МакЭвоя, невообразимо шикарного Марка Стронга, разгуливающего в костюмчике Хитмана, а также зловещего ГубернатораДэвида Моррисси.
Сюжет из трейлера совершенно непонятен, но хочется верить, что он тоже неплох. По крайней мере есть определённые надежды.
В целом, трейлер так и блистает качественным и аккуратным исполнением, и если весь фильм будет таким же -- о, это будет просто прекрасно.
Ну а фильмы и мультсериалы про любимца публики -- человека паука можно посмотреть онлайн на сайте http://spideron.ru/ -- в хорошем качестве и бесплатно.
Рецензии на свежие фильмы плюс новости из мира кино в авторской подаче.
Статьи, опубликованные в этом блоге, принадлежат нам. Все права защищены, охраняются, ну и всё в таком духе.
Если хочешь выложить какой-нибудь из наших текстов у себя на сайте - выкладывай на здоровье, но не забудь поставить открытую ссылочку на kinotom.com. А если не поставишь - будешь последней редиской и вообще нехорошим человеком.