Добавлено: 22.05.201520:14

Бегущий в лабиринте: Испытание огнём

Трейлер фильма

Помнится, в своей рецензии на первый фильм я заверял, что сиквел «Бегущего» смотреть не буду, ибо не фанат современной «молодежной» фантастики. Тем не менее трейлер заставил меня пересмотреть свои намерения.

Надо сказать, «Испытание огнём» пока что выглядит образцовым продолжением -- динамика ощутимо возросла (при том, что и оригинал был шустрой картиной), соплей не видно, декорации заметно прибавили в качестве и дороговизне. Но самый главный плюс -- у коллективного протагониста (в лице бригады перешуганных подростков) наконец-то появился достойный антагонист -- шикарный Эйдан Гиллен, знакомый всем киноманам по «Игре престолов».

Ну что тут скажешь -- создатели «Бегущего в лабиринте» уговорили меня продолжить просмотр их детища, пусть даже в формате торрент-эдишен. Как ни крути, но в сравнении с «Голодными играми», «Дивергентами» и прочими историями про «не таких как все» девочек, Maze Runner по-прежнему держит достойный уровень качества. Трейлер крут:



Помочь блогу Кинотом

Смотри также:

Комментарии (17)»

Честно говоря, одинаково крепко меня поглотил сон и при просмотре «Голодных игр» и на «Бегущем …». Хотя, справедливости ради, необходимо согласиться – «Бегущий…» поживее будет.
Тоже попытаюсь посмотреть. В любом случае или фильм понравится или… высплюсь.

[Ответить]

Мейн Хаус отвечает:

«Бегущий», имхо, значительно живее, притом без любовной линии – это уже плюс :)

[Ответить]

a.welt
22.05.2015 @ 20:52

Им Мизинец будет противостоять ? На ребятках можно ставить крест )

[Ответить]

Мейн Хаус отвечает:

Предадут и поубивают друг друга, без вариантов :)

[Ответить]

Sqvoll отвечает:

А главного героя отравит, а его подругу выкинет через Лунную Дверь.

[Ответить]

Sqvoll
22.05.2015 @ 22:06

А как вам трейлев «Knoсk- knoсk»? Мне кажется, что шикарный трейлер, хотя Рота не люблю…

[Ответить]

Мейн Хаус отвечает:

Ммм… как-то я пропустил этот трейлер.

[Ответить]

Макулев
23.05.2015 @ 1:09

А мне «Эйдан Гиллен» впомнился из-за «Прослушки»=)

[Ответить]

Мейн Хаус отвечает:

Он ещё в «Без компромиссов» очень колоритного злодея сыграл. Крут :)

[Ответить]

Hessa33 отвечает:

И вправду) А я еще думал когда смотрел «Прослушку» где же мог его видеть. Игру престолов не смотрел))

[Ответить]

АР отвечает:

И в «Голгофе» был хорош.

[Ответить]

Hessa33
23.05.2015 @ 7:15

М-да, вышел тизер Стива Джобса от Дэнни Бойла и Аарона Соркина с Майклом Фассбендером, а тут какой-то Бегущий в лабиринте 2)

[Ответить]

jasonlost отвечает:

не надоело вам про него смотреть?

[Ответить]

Jokester отвечает:

Учитывая то, что я даже не притрагивался к той халтурке с Кутчером, этот проект реально интересен.

[Ответить]

Мейн Хаус отвечает:

Несмотря на личность режиссёра, очередное кино про Джобса – один из наименее интересных проектов для меня :( Уже лучше «Бегущий».

[Ответить]

Jokester отвечает:

Личность режиссера, личность сценариста, личность исполнителя главной роли. Плевать, про кого кино, главное увидеть каков он. Тем более качественный фильм может закрыть тему яблочника раз и навсегда)

[Ответить]

Мейн Хаус отвечает:

Команда талантлива – спору нет, просто лично я не вижу в этой истории никакого драматического потенциала. Как, собственно, мне не особо понравилась и «Социальная сеть» Финчера, при том, что за ней стояла не менее звёздная команда. По-моему, в мире большого бизнеса есть гораздо более интересные личности и истории, о которых пока не снято фильмов.

[Ответить]

Jokester
23.05.2015 @ 9:05

Добавить комментарий

 
Опрос недели

Оскар смотрели?

Загрузка ... Загрузка ...

Кинотом: Киноблог с характером

Рецензии на свежие фильмы плюс новости из мира кино в авторской подаче.

Статьи, опубликованные в этом блоге, принадлежат нам. Все права защищены, охраняются, ну и всё в таком духе. Если хочешь выложить какой-нибудь из наших текстов у себя на сайте - выкладывай на здоровье, но не забудь поставить открытую ссылочку на kinotom.com. А если не поставишь - будешь последней редиской и вообще нехорошим человеком.