Добавлено: 24.07.201116:12

Шерлок Холмс 2 против Нового Человека Паука

Итак, у нас у руках два трейлера к самым ожидаемым фильмам ближайшего года.

Начнём с насекомых.

«Новый человек-паук» (The amazing spider-man) -- это, внезапно, не четвёртая часть киносериала, а абсолютно новый проект, так называемая перезагрузка франшизы. На кой чёрт сдалась эта перезагрузка -- никто внятно объяснить не может, тем более, что ни внешне ни внутренне фильм ничем не отличается  от предыдущих. Новые актёры и всё. Плюс в режиссерах прописался новичок Марк Уэбб, у которого на счету ровно один фильм, и тот -- романтическая комедия.

Главные роли исполняют Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун. Последний выбор я однозначно одобряю, а вот кислая физиономия Эндрю явно намекает на мискастинг.

Ну да ладно, смотрим трейлер:



__________________________

Второй ролик -- «Шерлок Холмс 2: Игра теней». Режиссёр Гай Риччи продолжает методично превращать знаменитого героя из меланхоличного интеллектуала в безбашенного карателя, раздающего люлей всяким засранцам в режиме slow-mo. Смотрится впечатляюще, но на могиле сэра Артура Конан Дойла можно смело ставить турбину и добывать электричество -- вертеться в гробу сей товарищ будет весьма интенсивно.

Как бы там ни было -- новый «Шерлок» смотрится в 5 паз лучше вторичного спайдермена. А синхронизация видеоряда с музыкой -- круто же!

Но! Зачем променяли милашку Рэйчел МакАдамс на серенькую мышку Нуми Рапас? Я вам этого не прощу!

Смотреть трейлер:



_______________________

Ты знаешь, что такое кондиломы? Поверь -- лучше тебе не знать. Однако если ты испытываешь с ними проблемы, то удаление кондилом лазером -- это то, что тебе нужно.

Помочь блогу Кинотом

Смотри также:

Комментарии (4)»

ШЕРЛОК РУЛИТ

[Ответить]

spqr
17.08.2011 @ 23:54

Тупица, не смотревшая фильм:твою «милашку» Рэйчел МакАдамс, пришедшую в большое кино из порнофильмов, тупо убили в самом начале. И Руми Рапас, а не Напас, пизда ты с ушами.

[Ответить]

ты тупая/тупой «киноман»
03.02.2012 @ 7:55

Боже, где ж вас таких берут… Насчёт Рэйчел – no comments. А если я пизда с ушами, то ты тоже, потому что актрису зовут «Нуми», а не «Руми».
Хорошего дня.

[Ответить]

Мейн Хаус
03.02.2012 @ 16:39

во первых «ты тупая/тупой»киноман» Мэйн Хаус это мужчина, я это уже выяснила, а во вторых читая вопрос не могла отделаться от ощущения что вы бредите. Берегите себя.

[Ответить]

Алёна
03.02.2012 @ 17:06

Добавить комментарий

 
Опрос недели

Оскар смотрели?

Загрузка ... Загрузка ...

Кинотом: Киноблог с характером

Рецензии на свежие фильмы плюс новости из мира кино в авторской подаче.

Статьи, опубликованные в этом блоге, принадлежат нам. Все права защищены, охраняются, ну и всё в таком духе. Если хочешь выложить какой-нибудь из наших текстов у себя на сайте - выкладывай на здоровье, но не забудь поставить открытую ссылочку на kinotom.com. А если не поставишь - будешь последней редиской и вообще нехорошим человеком.