Добавлено: 04.11.201601:48

Супергерл (Supergirl)

Мнение о сериале

Как известно, студия DС последовала примеру своих конкурентов из Marvel, и начала активно развивать собственную киновселенную, посвященную раскрученным персонажам из своих комиксов. И если Бэтмену и Супермену достались полновесные фильмы на больших экранах, то менее известным персонажам приходится «довольствоваться» телевизионными шоу. На данный момент в эфире крутится уже четыре таких проекта -- «Флэш», «Стрела», «Готэм» и «Супергерл».

На последнем проекте хочется остановиться подробнее.

Главная героиня «Супергерл» -- Кара Дэнверс (в блестящем исполнении Мелиссы Бенойст), которая является родной кузиной Супермена. Ей также посчастливилось спастись с разрушенного Криптона, и она решила посвятить себя борьбе за справедливость. Правда в отличие от киношных приключений своего более знаменитого кузена, сериал супергерл -- значительно более весёлый и красочный проект, поэтому не стоит рассматривать этот сериал, как нечто вторичное по отношению к фильму. Они просто разные, и есть громадная вероятность, что на фоне мрачного и тяжеловестного «Человека из стали» (и уж тем более на фоне «Бэтмена против Супермена») яркие и забавные приключения Кары Дэнверс придутся вам по душе. Тем более, что сериал снят с большим размахом, и на качество визуальных эффектов жаловаться не приходится.

Также сериал должен понравиться и поклонникам вышеупомянутого «Флэша», главный герой которого появляется и в «Супергёрл». Да и вообще, всем любителям кинокомиксов сериал должен прийтись по вкусу -- обязательно попробуйте посмотреть пару серий или хотя бы ознакомьтесь с трейлером:



Помочь блогу Кинотом

Смотри также:

Комментариев нет»

Комментариев нет.

Добавить комментарий

 
Опрос недели

Оскар смотрели?

Загрузка ... Загрузка ...

Кинотом: Киноблог с характером

Рецензии на свежие фильмы плюс новости из мира кино в авторской подаче.

Статьи, опубликованные в этом блоге, принадлежат нам. Все права защищены, охраняются, ну и всё в таком духе. Если хочешь выложить какой-нибудь из наших текстов у себя на сайте - выкладывай на здоровье, но не забудь поставить открытую ссылочку на kinotom.com. А если не поставишь - будешь последней редиской и вообще нехорошим человеком.